click spy software click to see more free spy phone tracking tracking for nokia imei

Цитатa

Стоит только поверить, что вы можете – и вы уже на полпути к цели.  Теодор Рузвельт


ВСЛЕД ЗА ДЕПАРДЬЕ - МОРИС ЖАРР?

МОРИС ЖАРРВслед за кинозвездой Жераром Депардье, покинувшим Францию и отказавшимся от гражданства из-за возможного 75-процентного «налога для миллионеров», из страны может уехать еще один выдающийся деятель искусства – композитор Жан-Мишель Жарр. По крайней мере, он активно интересуется развитием бизнеса в Великобритании.
Первопроходец электронной музыки и автор всемирно известных лазерных шоу, 64-летний Жарр уже встретился с опредставителями канцелярии британского премьер-министра, чтобы обсудить возможность переноса своего бизнеса (компании по производству электроники Jarre Technologies) в Лондон. Это подтвердил и официальный представитель Даунинг-стрит , но сам композитор-мультимиллионер пока заявляет, что его «личные и профессиональные отношения с Британией» (он был женат на британской актрисе Шарлотте Рэмплинг) не имеют ничего общего с «французской политикой».
Напомним, что французское правительство объявило о намерении ввести налог в 75% на доходы более миллиона евро в год, и состоятельные французы начали покидать страну или выводить из нее свой бизнес. Самым громким случаем стал отказ Жерара Депардье от французского гражданства и предоставление ему Владимиром Путиным подданства России. Ждет ли такой же подарок Жана-Мишеля Жарра и других богатых французов, или это была разовая новогодняя акция, пока неизвестно. Между тем, новый налог пока не вступил в силу, так как  Конституционный совет Франции счел, что он нарушает принцип равноправия граждан.

Этот приказ зачитать всем солдатам чешских полков.

Выходило, что никто "Клаудия грей холодная ночь скачать"не стрелял и никого не застрелили!

Некому было удержать ее, запретить "Ролик скачать геев"ей эту поездку.

Но Робладо ясно "Игра пилот самолета"приказал ей не уходить до тех пор, пока "Скачать виндовс икспи"она не увидит своими глазами, что влюбленные встретились в условленном месте, поэтому она стала ждать, как они "Скачать новую игру на компьютер"поступят дальше.


 
Суббота, 20. Апреля 2024