click spy software click to see more free spy phone tracking tracking for nokia imei

Цитатa

Единственный способ сделать что-то очень хорошо – любить то, что ты делаешь. Стив Джобс


БОЙЛУ РЫЦАРСТВА НЕ НАДО!

http://s40.radikal.ru/i088/1212/38/dd1516a75126.jpg

Оскароносный режиссер Дэнни Бойл отказался принять рыцарский титул за постановку церемонии открытия XXX Олимпийских игр, которые летом прошли в столице Великобритании.


Бойл известен фильмами «Миллионер из трущоб», «На игле» и «28 дней спустя», а в конце июля весь мир оценил размах и новизну представления «Острова чудес» на Олимпийском стадионе Лондона. Телевизионную трансляцию открытия Игр начинал ролик с участием Джеймса Бонда и королевы Елизаветы II, идея которого также принадлежит Бойлу. В конце этого мини-фильма актеры, изображавшие двух самых узнаваемых персон Соединенного Королевства, прыгали с парашютами из вертолета над ареной стадиона, что вызвало настоящий восторг у всех гостей мероприятия. Бойл ранее заявлял, что ему было очень легко работать с Ее Величеством. Большое удовольствие доставило участие в съемках фильма и, как сообщила пресс-служба Букингемского дворца, самой королеве. И все же, когда Елизавета II решила отблагодарить режиссера за заслуги перед страной и добавить к его имени титул «сэр», Бойл  отказался, заявив, что хочет оставаться человеком народа: «Я очень горд быть гражданином с равными правами - как у всех. Именно этот посыл я и постарался донести через церемонию открытия летних Игр».
Бойл — не единственный британец, отказавшийся от рыцарского титула. Дэвид Боуи отказался от звания Командора ордена Британской империи в 2000 году, объяснив свой выбор словами: «Я правда не знаю, зачем все это». Джон Леннон вообще вернул свою медаль в 1969 году — в письме на имя королевы он написал, что протестует против «вмешательства Британии в конфликт между Нигерией и Биафрой, против нашей поддержки Америки во Вьетнаме, а также против того, что песня Cold Turkey стала терять позиции в чартах». Писательница-феминистка Дорис Лессинг, позднее получившая Нобелевскую премию, объяснила свой отказ от рыцарского ордена в 1992-м тем, что Британской империи больше не существует, а кроме того, «неприятно человеку в годах принимать награду от страны, в борьбе против которой прошла его молодость». Также в числе отказников были писатели Ивлин Во, Олдос Хаксли и Грэм Грин, комик Джон Клиз, актриса Ванесса Редгрейв и скульптор Генри Мур.

 

Люди, оставшиеся на поляне, "Звуки скрипа двери скачать"уже не стояли отдельными кучками они "Скачать мод мёртвый город для сталкер зов припяти"столпились в круг.

Я не мог "Скачать прогу для раскрутки групп вконтакте"себе этого представить.

Сколько я себя помню, никогда не испытывал я ничего "Скачать голубой вагон"подобного.

Крапчатую кобылу поставили "Песню скачать я персона вип вип"под навес, а Кастро привязали к дереву.


 
Четверг, 25. Апреля 2024