click spy software click to see more free spy phone tracking tracking for nokia imei

Цитатa

Единственный способ сделать что-то очень хорошо – любить то, что ты делаешь. Стив Джобс


«ЗВЕЗДНЫЙ МАЛЬЧИК» - ИЗ ТБИЛИСИ В МОСКВУ

http://s019.radikal.ru/i603/1212/af/29701bb21d0b.jpg

В театре Et Cetera состоялась премьера философского спектакля «Звездный мальчик» по сказке Оскара Уайльда - перенос постановки Роберта Стуруа в Тбилисском театре имени Шота. Руставели на московскую сцену. Ученику Стуруа - Гураму Брегадзе, который выступил автором сценической редакции и художественным руководителем, удалось не только воссоздать в Et Cetera музыкальную и лаконичную постановку, но и передать удивительное свойство грузинской культуры говорить о серьезном сквозь призму юмора. В группу создателей спектакля, кроме Брегадзе и Стуруа, вошли  сценограф Анна Нинуа и хореограф Ирина Филиппова.
В целом трагичная история Уайльда о прекрасном Звездном мальчике в Et Cetera получилась веселой и жизнерадостной, не потеряв при этом своей глубины. А начинается спектакль с того, что три ангела с деревянными крыльями и смешными зимними шапочками спускаются с небес в канун Рождества в строительной люльке и поют грузинским многоголосьем. Вообще атрибут грузинской культуры прослеживается и в костюмах и в музыке.
Вся музыкальная атмосфера спектакля — сложное полотно, в которое вплетены мелодии, говорящие о героях больше, чем их слова. Так, Магистр черной магии появляется под звуки романтического хита Элвиса Пресли Are You Lonesome Tonight, а мать Звездного мальчика - под звуки шаманского бубна, звучит органная музыка, когда надо поговорить со Всевышним, легкие джазовые мотивы, когда стоит смеяться,  Jingle Bells, когда вспоминают о Рождестве. Как заявил  Стуруа, смысл спектакля в том, что, в конце концов, человек все равно приходит к пониманию того, что не может быть ничего дороже человеческих отношений, семейного лада, любви и добра.

Мы приготовляли "Песни в землянке скачать"целебные травы для коров вместе с "Комиссар песни скачать"освященными образочками.

За последние пять лет я много слыхал "Игры спорт стрелялки"о темных делишках этих молодчиков.

Так и ищет, "Скачать кориолан торрента"кого бы сцапать и посадить.

Это даже нетрудно для "Программы для создания темы скачать"вас ведь вы пользуетесь таким влиянием среди белых вождей.


 
Пятница, 19. Апреля 2024