click spy software click to see more free spy phone tracking tracking for nokia imei

Цитатa

Наука — это организованные знания, мудрость — это организованная жизнь.  Иммануил Кант


ОН НАПИСАЛ «Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ЖИЗНЬ»

http://s017.radikal.ru/i443/1212/3b/5c8a70b74d36.jpg

В Москве, не дожив двух дней до 87-летия, скончался поэт Константин Ваншенкин - один из символов русской советской поэзии. Он прославился, в первую очередь, как автор стихов к песням «Я люблю тебя, жизнь», «Алеша», «Как провожают пароходы», «Вальс расставания».
Родился Ваншенкин в Москве, в семье заводского инженера, которая часто переезжала и жила при заводах. В ней любили поэзию, и Константин  начал писать стихи с самого детства. В 1942 году, 10 из десятого класса, он ушел на фронт - в воздушно-десантные войска и демобилизовался в конце 1946-го в звании гвардии сержанта.
Проучившись год в Геологоразведочном институте, Ваншенкин перешел в Литературный институт имени М.Горького, который окончил в 1953 году. К этому времени у него уже были две книги стихов. Затем, с интервалом в 2 года,  вышли еще 5 сборников, а с начала 1960-х годов он  писал прозу, преимущественно автобиографическую. Широкую известность ему принесли стихи к песням, музыку к которым писали, в основном были Эдуард Колмановский и Ян Френкель.
Ваншенкин также автор книги заметок о мастерстве поэта «Непонятливая Лика», его последние сборники – «Женщина за стеной» (2003) и «Шепот. Интимная лирика» (2008).
Он был членом Международного сообщества писательских союзов и Союза писателей России, лауреатом Государственных премии СССР и Российской Федерации, кавалером ордена «За заслуги перед Отечеством» IV степени.
Константин Вашенкин был женат на известной писательнице и поэтессе Инне Гофф (1928—1991), в браке с которой родилась дочь Галина.

Я "Скачать программу для мегафон модем"надеюсь, что ему повезет и индейцы обойдутся "Памяти карузо скачать"с ним по-хорошему.

Плавает она с помощью поперечных движений хвоста, "Скачать дальнобойщики украински просторы"быстрых, но очень неровных и "Ключ натали брукс"неуклюжих.

Тут Сципион внезапно умолк, словно спохватился, что слишком распустил язык.

У некоторых платья "Свежие ключи для касперского торрент"сшиты со вкусом и очень красивы.


 
Суббота, 20. Апреля 2024