click spy software click to see more free spy phone tracking tracking for nokia imei

Цитатa

Единственный способ сделать что-то очень хорошо – любить то, что ты делаешь. Стив Джобс


ТОВАРИЩ СУХОВ УВЕКОВЕЧЕН

http://s47.radikal.ru/i117/1212/2d/04005b571027.jpg

Памятник легендарному красноармейцу Фёдору Сухову установили на набережной Волги  в Самаре. Неподалеку от этого места жил один из авторов сценария культового фильма «Белое солнце пустыни» Валентин Ежов. А сам Сухов произносит в картине знаменитую фразу: «Вот доберусь до Волги, а там и до Самары рукой подать». Создатели монумента обещают, что рядом с ним вскоре появятся любимая жена Сухова Екатерина Матвеевна и честный таможенник  Павел Верещагин. Примечательно, что в Самаре увековечивают уже второго знамеиитого киногероя. Недавно, как мы сообщали здесь открыли открыли памятник Юрию Деточкину.
Высота бронзового красноармейца – два метра, вес – 315 килограммов. Автор скульптуры – москвич, член Союза художников России Константин Чернявский. Средства на создание и установку памятника собирало самарское отделение общенациональной программы «В кругу семьи». «В Советские времена на этом месте на лавочке беседовали гипсовые Ленин и Сталин, - рассказал советник президента программы, спонсор проекта Владислав Рузанов. - А теперь стоит   единственный памятник легендарному киногерою».

От "Российская песня скачать"высокого пирамидального ствола остались только тонкие стенки, а вся его сердцевина "Скачать программы на телефон нокіа"прогнила.

Скоро я миновал саванну и очутился в "Скачать картинки тень тень"апельсиновой роще.

Их привлекает вода или же мустангеры просто "Скачать сериал зона тюремный роман"загоняют их сюда.

Он снял "Скачать песню градус режиссёр"карточку с кактуса и бросил ее на колени Луизе.


 
Пятница, 26. Апреля 2024