click spy software click to see more free spy phone tracking tracking for nokia imei

Цитатa

Сложнее всего начать действовать, все остальное зависит только от упорства.  Амелия Эрхарт


ДЕПАРДЬЕ ПРОПИСАЛСЯ В БЕЛЬГИИ

http://s41.radikal.ru/i094/1212/38/73f62c1a7f87.jpg

Знаменитый французский актер и ресторатор Жерар Депардье прописался в бельгийской деревеньке Нэшен, где проживают другие известные богачи. Бургомистр этой местности сообщил: «Как и еще  2,8 тысячи французов, великий актер пришел в мэрию, заполнил анкеты, принес необходимые документы и прошел интервью в полиции».
Деревня Нэшен в провинции Эно известна как «деревня французских богачей». В частности, там живут некоторые члены семьи Мюлье, которая контролирует знаменитую торговую группу  «Ашан». Французские толстосумы используют Бельгию как налоговое убежище после того, как, во время своей предвыборной кампании, Франсуа Олланд обещал в 2013 году поднять до 75% подоходный налог с граждан. Поэтому и Депардье, заранее купивший недвижимость в Нэшене, и стал гражданином Бельгии.

Осмотрительный йоркширец согласился "Игра такси играть бесплатно"на все ее требования, полагая, что в "Скачать книги ужасы бесплатно"данную минуту и в подобном деле у нее имеется достаточно оснований, чтобы диктовать свою "Скачать прикольную картинку на аватарку"волю.

Я страшился задать вопрос, "Луганцева книги скачать бесплатно"страшился получить отрицательный ответ.

Ну и болван же я, что потерял столько времени!

Те, кто остался со "Игры дружба это чудо приключения"Спенглером, расположились лагерем на полянке, выбранной майором.


 
Пятница, 19. Апреля 2024