click spy software click to see more free spy phone tracking tracking for nokia imei

Цитатa

Стоит только поверить, что вы можете – и вы уже на полпути к цели.  Теодор Рузвельт


ЮРИЙ ЛЮБИМОВ ВОЗВРАЩАЕТСЯ К РАБОТЕ

http://s003.radikal.ru/i201/1211/66/858443311956.jpg

Знаменитый режиссер Юрия Любимов выписался из кардиореанимации московской клинической больницы N23. «Я давно гуляю по палате: 15 шагов туда, 15 - обратно. Чего мне тут делать?» - заявил он.
Режиссер выразил особую благодарность профессорам Елене Васильевой и Александру Шпектору, которые уже 15 лет следят за состоянием его здоровья и на этот раз «вытащили» его из серьезной болезни. Любимову помогла восстановиться и любимая работа: «Мне было очень приятно узнать, что премьера в Большом театре  (оперы Бородина «Князь Игорь») не отменена в связи с моей болезнью, а перенесена на июнь 2013 года. Мне передали, что артисты и другие участники постановочной группы согласны ждать моего возвращения и хотят работать именно со мной. Это настолько обрадовало меня,  что немало поспособствовало выздоровлению». Говоря о ближайших планах, Любимов сообщил, что готовится ставить спектакль по пьесе Мольера: «Летом, находясь на отдыхе в Италии, я написал сценарий оперы-буфф по мольеровской «Школе жен». Музыку сочиняет Владимир Мартынов, с которым мы не прерывали работы и сейчас, во время моего пребывания в клинике. Это должен быть сложный спектакль, соединяющий и оперу, и балет. А поставить его руководитель Департамента культуры города Москвы Сергей Капков предложил в столичном театре «Новая опера». Но случилась моя болезнь. Теперь мы намерены вернуться к этому проекту». Примечательно, что многие театры уже готовы предоставить  Мастеру свои сцены.
Высказался Любимов и o попытке назначить Николая Цискаридзе директором Большого театра «Я был очень расстроен коллективным письмом деятелей культуры, пытавшихся «свалить» генерального директора Большого театра Анатолия Иксанова. Как им не стыдно. Это злость, зависть. Просто безобразие какое-то. Если бы я встретился с ними, то поговорил бы как следует, чтобы они поняли кое-что. Хотел было «ввязаться». Но, по-моему, у них ничего не получилось... Что же касается Николая Цискаридзе, то пусть он занимается своим делом - танцует, преподает. Как и те деятели культуры, которые хотели поставить этого артиста на пост гендиректора Большого театра. Своими театрами занимайтесь. Не лезьте, куда не надо».
Напомним,  что Юрий Любимов был госпитализирован 12 октября. Позднее источник в ближайшем окружении режиссера сообщил, что его состояние сильно ухудшилось, он - в коме. Но вечером 31 октября состояние режиссера стало улучшаться. 30 сентября Любимов отпраздновал 95-летие. В тот день в Театре имени Вахтангова был показан спектакль «Бесы» по Достоевскому в его постановке.

Не "Итоги золотой ключ"будь раскола среди вождей, партия патриотов легко могла бы восторжествовать и добиться решения вопроса "Скачать фак картинку"в интересах народа.

Один, как тот мальчик, о котором "Скачать алиби алиби"ты говоришь, а другой мужским голосом.

Но приказ исходил непосредственно от генерала, и "Музыка американо скачать"действовать надо было немедленно.

Нас окружили, и "Дешевые каркасные дома под ключ"лучшим ответом были внимательные, обдуманные действия.


 
Пятница, 26. Апреля 2024