click spy software click to see more free spy phone tracking tracking for nokia imei

Цитатa

Сложнее всего начать действовать, все остальное зависит только от упорства.  Амелия Эрхарт


«ЕВРОВИДЕНИЕ-2013» БЕЗ ПОЛЬШИ И ПОРТУГАЛИИ

http://s51.radikal.ru/i131/1211/80/723f526dc925.jpg

Польша и Португалия не примут участие в музыкальном конкурсе «Евровидение»-2013», который пройдет в шведском городе Мальме. Причина - финансовые трудности.
Португалия переживает тяжелый экономический кризис и вынуждена соблюдать меры жесткой экономии, чтобы снизить дефицит бюджета, как того требует ЕС. А Польша не успела оправиться от бремени финансовых затрат, связанных с проведением Чемпионата Европы по футболу летом 2012 года. Ни одна из этих стран раньше не выигрывала конкурс. Лучшим результатом для Португалии стало 6-е место в 1996 году, а для Польши – 2-е место в 1994-м. Международный конкурс песни «Евровидение-2013» пройдет в Мальме с 14 по 18 мая. Швеция примет конкурс уже в 5-й раз - последнюю победу стране принесла певица Лорин, чья песня Euphoria стала фаворитом шоу 2012 года.

произнес Мордонт, но не "Скачать игру губка боб свет камера штаны"с ужасом, как старая служанка, "Песня сегодня в клубе я скачать"а с очевидным и даже радостным изумлением.

Между тем свидание внизу "Сериалы торрент скачать без регистрации"еще продолжалось.

Черт возьми, какая счастливая мысль!

В полутьме "Наруто взрослый картинки"она была едва видна, но все же можно было различить очертания человека верхом "Поезд на ленинград песня скачать на"на лошади.


 
Суббота, 20. Апреля 2024