click spy software click to see more free spy phone tracking tracking for nokia imei

Цитатa

Надо любить жизнь больше, чем смысл жизни. Федор Достоевский


А НАСЛЕДНИКИ ТОЛКИЕНА ПРОТИВ...

http://s57.radikal.ru/i157/1211/9c/6038d2ba0c63.jpg

Наследники английского писателя Дж. Р. Р. Толкиена - фонд Tolkien Estate и издательство HarperCollins - подали в суд на кинокомпанию Warner Bros и продюсера картины «Хоббит» Соала Заэнца. Перед выходом на экраны долгожданного фильма они обвиняют кинематографистов в нарушении прав на интеллектуальную собственность.
Фонд Tolkien Estate управляет имуществом английского писателя Дж. Р. Р. Толкиена, в том числе авторскими правами на его произведения. Права на экранизацию и товарные права на книги «Хоббит» и «Властелин колец» были проданы в 1969 году. В настоящее время они принадлежат компании Middle-earth Enterprises, контролируемой Солом Заэнцем. Поводом для иска стала игра для онлайновых игровых автоматов под названием Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring и планы Warner Bros по выпуску обычных игровых автоматов на основе игры. Это, по мнению истцов, является грубым нарушение договора: ««Warner Bros было передано ограниченное право на продажу потребительских товаров, например, посуды, одежды и канцелярских товаров. Однако оно не включает в себя использование цифровых или электронных прав». В своем иске Tolkien Estate требует наложить запрет на распространение любых продуктов, выходящих за рамки заключенного соглашения, а также компенсацию в $80 миллионов за  материальный ущерб. Наследники Толкиена обратились в суд после того, как все многочисленные попытки заставить кинематографистов соблюдать их права и выполнять условия контракта не увенчались успехом. Особенно недовольны наследники знаменитого писателя жалобами его поклонников, которым не нравится, что герои книг стали и героями видео- и компьютерных игр сомнительного достоинства.

Голос негра был "Скачать темы для презентацій"отчетливо слышен вблизи, но за густой "Скачать игру для навигатора"зеленью я не мог рассмотреть его темное тело.

Конечно, никакого "Скачать программу для накрутки голосов"другого ответа они не получат.

Ох, масса Стумп, это и есть наше горе!

Скованный ужасом, "Сколько нужно бегать"он стоял на боковой тропе, не "Скачать игру найти отличия скачать"в силах двинуться с места.


 
Пятница, 19. Апреля 2024