click spy software click to see more free spy phone tracking tracking for nokia imei

Цитатa

Единственный способ сделать что-то очень хорошо – любить то, что ты делаешь. Стив Джобс


ШТРАФ ЗА ЛЮБОВНЫЕ ЗАПИСКИ

http://i45.tinypic.com/20r4ry9.jpgВ Вероне будут штрафовать туристов, оставляющих любовные записки у «дома Джульетты». Сумма наказания солидная – 500 евро. «Дом Джульетты» в Вероне много веков принадлежал семье даль Каппелло, которая стала прообразом семьи Капулетти. В начале XX века здесь был обустроен музей, посвященный героям «Ромео и Джульетты».
Городской совет принял это решение после многочисленных жалоб веронцев, которые возмущались изрисованным» стенами и записками, приклеенными на них жевательными резинками. Теперь все влюбленные, приклеившие записки или оставившие надписи на стене знаменитого дома, куда Шекспир «поселил» свою героиню, будут платить штраф. Как и туристы, пьющие и перекусывающие рядом с историческим зданием.  А для записок влюбленных власти все же выделят специальное место – памятную доску в арке возле знаменитого дома.

Но "Скачать обои для контакт"за выстрелом не последовало ни стонов раненого человека, ни визга подстреленного "Скачать особенности национальной бани"животного, и ягуар, набравшись храбрости, снова стал пугать обитателей леса своим хриплым рычаньем.

Она очень пригодилась бы нам к столу.

Но через "Приложение для айфон скачать"аппарат для присасывания никакой пищи к ней не "Скачать ватс ап"поступает, и, прилипнув к какому-нибудь животному, прилипала совершенно не причиняет ему вреда.

Это звучало "Звук биения сердца скачать"правдоподобно, и очень понравилось Вискарре.


 
Вторник, 16. Апреля 2024