click spy software click to see more free spy phone tracking tracking for nokia imei

Цитатa

Надо любить жизнь больше, чем смысл жизни. Федор Достоевский


НЕ СТАЛО ИЛЬИ ОЛЕЙНИКОВА

http://s019.radikal.ru/i616/1211/e2/408ab7be8faf.jpg

От продолжительной болезни скончался народный артист России, телеведущий и популярный актер Илья Олейников. Ему было 65 лет. Свой недуг он скрывал и до последнего момента продолжал работать на съемках «Городка» - передачи, принесшей ему всенародную любовь.
Илья Олейников (настоящее имя - Илья Львович Клявер) родился 10 июля 1947 года в Кишиневе. В 1969 году окончил Московское государственное училище циркового и эстрадного искусства. С 1974 по 1990 годы работал артистом разговорного жанра в Москонцерте и Ленконцерте , взял сценический псевдоним Олейников (фамилию жены Ирины Олейниковой), когда начал работать в дуэте «Казаков и Олейников» с артистом Романом Казаковым. В 1977 году стал лауреатом Всесоюзного конкурса артистов эстрады. С 1968 года снимался в кино, всего в его фильмографии 25 лент. Но знают и помнят Олейникова именно по «Городку», впервые появившемуся на экранах в 1993 году.  Увы,  до своего 20-летия эта передача немного не дотянула. «Это - программа двух артистов, - говорит руководитель передачи Марина Харкевич. - Они придумали вдвоем эту передачу, они ее сделали, и в программе «Городок» может быть только два актера». Но выпуски «Городка» продолжат выходить на телеканале «Россия-1».
Олейникову стало плохо на съемочной площадке «Городка». Его друг и партнер Юрий Стоянов потребовал, чтобы актеру померили температуру. На градуснике было 40 градусов.. Олейникова отвезли домой, откуда его вскоре госпитализировали с диагнозом «пневмония». Организм его был ослаблен химиотерапией, которой лечили обнаруженное в июне серьезное заболевание легких. «После долгой болезни сердце не выдержало и остановилось в 4 утра», - говорит сын актера, певец Денис Клявер, участник дуэта «Чай на двоих».

Если бы это "Скачать чёрной экономики"касалось только меня, я "Скачать скринсейвер часы"бы ничуть не беспокоился.

с трудом выговорил он, подъезжая.

На его скромной "Альбом потап и настя скачать"одежде не было вышивки, на охотничьем "Скачать на телефон программу изменения голоса"снаряжении украшений.

Джентльмены, я думаю, что "Монстр хай игры скачать бесплатно"вы найдете пулю.


 
Суббота, 20. Апреля 2024