click spy software click to see more free spy phone tracking tracking for nokia imei

Цитатa

Наука — это организованные знания, мудрость — это организованная жизнь.  Иммануил Кант


НЕИЗВЕСТНОЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ БЕТХОВЕНА

http://i080.radikal.ru/1210/a2/45fdc10788c0.jpg

Неизвестную аранжировку старинного гимна, которую Людвиг ван Бетховен написал почти два века назад, нашел профессор Манчестерского университета, эксперт по творчеству великого немецкого композитора Барри Купер.


По словам Купера, композитор написал гармонию и внес изменения в мелодию грегорианского хорала Pange Lingua. Все это находилось в черновиках и считалось упражнением или наброском. Датирована тетрадь примерно 1820 годом, а расшифрована и издана в 2010 году. Профессор Купер узнал мелодию гимна и выделил 2-минутный отрывок как неизвестную работу Бетховена. Находка ценна и тем, что, как утверждает музыковед, это - редкий случай, когда Бетховен обратился к духовной музыке. Специалисты предполагают, что этот хорал исполнялся на церемонии, где эрцгерцога Рудольфа, покровителя Бетховена, произвели в архиепископы Ольмюца в марте 1820 года. Тогда композитору было 49 лет.

 

В тот момент, когда аллигатор схватил мулата, он успел ловко всадить "Ой то не вечер то не вечер песню скачать"ему нож в глаз, и аллигатор выпустил "Скачать ирину круг букет из белых роз"свою жертву.

На туго натянутом, привязанном к седельной луке лассо он вел за "Скачать карта казани с улицами"собой товарища вернее, пленника.

Через десять минут раненый уже лежал, растянувшись "Скачать флеш плеер для фаерфокс"на траве около прозрачного ручья, и недоумевал, как простая жажда могла причинить "Скачать песню ромашки"такие страшные мучения.

Потом немцы принялись петь ту же песню по-немецки.


 
Пятница, 26. Апреля 2024