click spy software click to see more free spy phone tracking tracking for nokia imei

Цитатa

Сложнее всего начать действовать, все остальное зависит только от упорства.  Амелия Эрхарт


САМЫЕ «ЗАРАБАТЫВАЮЩИЕ» ПОКОЙНЫЕ ЗНАМЕНИТОСТИ

http://s019.radikal.ru/i640/1210/98/509f8bb38f96.jpg

Легендарная актриса Элизабет Тейлор возглавила составленный американским журналом Forbes список знаменитостей, доходы которых уже после их смерти исчисляются миллионами и даже десятками и сотнями миллионов долларов.  Наследники «королевы Голливуда», скончавшейся в марте прошлого года в возрасте 79 лет, в том же году заработали на ее имени$ 210 миллионов.
Большую часть этого дохода принесла продажа коллекции ювелирных украшений, нарядов и аксессуаров актрисы на торгах аукционного дома Christie's за $154 миллионов.  Остальное - гонорары за съемки в фильмах и  доходы от продаж собственных духов под названием «Белые бриллианты». На втором месте в списке – «король поп-музыки» Майкл Джексон, скончавшийся в 2009 году - $145 миллионов. При этом в Forbes считают, что в рейтинге  он вновь будет первым, так как его записи продолжают успешно продаваться. Третий в списке богатых умерших знаменитостей – «король рок-н-ролла» Элвис Пресли ($55 миллионов). Через 28 лет после его смерти фанаты продолжают скупать диски с его песнями, товары с его изображением и посещают его музей-усадьбу Graceland в Мемфисе. На четвертом месте - американский художник-карикатурист Чарлз Шульц, создатель популярных персонажей комиксов и мультфильмов ($37 миллионов), а замыкает пятерку  легендарный музыкант Боб Марли ($17 миллионов). В список попали, в основном, знаменитые актеры и музыканты. А седьмое место с голливудской дивой Мэрилин Монро разделил физик Альберт Эйнштейн - они «заработали» по $10 миллионов.
В перечень Forbes, составляемый с 2000 года, входят только те прославленные люди, чьи «посмертные  доходы» за год превысили $5 миллионов. В этом году в рейтинг попали 13 человек, в общей сложности «заработавшие» $532,5 миллиона.

Я так ревновал тебя, что порой мне было "Скачать детские сказки бесплатно и без регистрации"трудно держать себя в руках.

Когда же они хоть "Минусовка татарские скачать"немного стихали, он быстро и смело бросался вперед, отдаваясь "Экология учебник скачать"на волю ветра.

В то же время я продолжал следить за дверью "Игра зелёные человечки"в зал.

Но Бретшнейдер на это заявил, что Швейк совершил несколько преступлений, среди "Скачать сигнал будильника"которых имела место и государственная измена.


 
Среда, 24. Апреля 2024