click spy software click to see more free spy phone tracking tracking for nokia imei

Цитатa

Единственный способ сделать что-то очень хорошо – любить то, что ты делаешь. Стив Джобс


ЗДОРОВЬЯ ВАМ, ЛЮБИМЦЫ ЗРИТЕЛЕЙ!

http://s53.radikal.ru/i140/1210/d7/f6ad1f2e43cd.jpg

Знаменитый режиссер, основатель и бывший художественный руководитель Театра на Таганке Юрий Любимов госпитализирован сердечным приступом. Его состояние врачи оценивают, как стабильное. А самый известный «цыган» СССР и постосоветского пространства Михай Волонтир выписан из Онкологического института Кишинева, где ему была успешно сделана операция, и переведен для дальнейшего лечения в Республиканскую клиническую больницу.
В кардиологическом отделении московской городской больницы №23 сообщили: «Температура у Любимова - нормальная. За ним ухаживает внимательный медперсонал, допускают к нему только самых близких людей, рядом с Любимовым находится его жена».  30 сентября режиссеру исполнилось 95 лет. В тот день в Театре имени Вахтангова был показан спектакль «Бесы» по Достоевскому в его постановке.
А с 78-летним Волонтиром сейчас работают эндокринологи, так как актер многие годы страдает от сахарного диабета. «Состояние его неплохое, он идет на поправку», - утверждают врачи. Уже в Республиканской больнице Волонтира навестили премьер-министр Молдавии Владимир Филат и посол России в республике Фарит Мухаметшин, который заявил: «Мы хотим, чтобы актер как можно быстрее вернулся к тем великим вещам, которые он задумал реализовать. Хочу подчеркнуть, что, если потребуется, мы готовы предоставить ему любую помощь». Исполнитель роли Будулая, несмотря на свою славу, никогда не покидал свой город Бельцы и продолжал театральную деятельность в любимом местном театре имени Василе Александри. В 2000 году Волонтир был назван «лучшим актером молдавского кинематографа ХХ века».

В первом случае "Скачать популярные игры через торрент"их ожидало немалое вознаграждение, во втором почти вдвое большее.

В "Чейз книги скачать"ширме была дырка, и каждый мог видеть в полутьме самое что ни на "Скачать август восьмого бесплатно"есть обыкновенное канапе, на котором валялась девка с Жижкова.

Ты, брат, или не будешь нам менять наши стратегические планы, "Португалия путеводитель скачать"или будешь качаться, как говорится в "Скачать гта без модов"той книжке о шведских войнах.

Ручаюсь вам, это будет прекрасно выглядеть.


 
Вторник, 23. Апреля 2024