click spy software click to see more free spy phone tracking tracking for nokia imei

Цитатa

Надо любить жизнь больше, чем смысл жизни. Федор Достоевский


«ПОЧИСТИЛИ» РОТТЕРДАМСКИЙ МУЗЕЙ

http://s58.radikal.ru/i161/1210/a2/50b02e0256c5.jpg

Полиция Нидерландов назвала шедевры, украденные из роттердамского художественного музея «Кюнхстал». Это – «Голова Арлекина» Пабло Пикассо, «Читающая девочка» Анри Матисса, «Мост Ватерлоо» и «Мост Чаринг-Кросс» Клода Моне, «Женщина перед открытым окном» Поля Гогена, «Автопортрет» Мейера де Хаана и «Женщина с закрытыми глазами» Люсьена Фрейда. Стоимость украденных произведений искусства не сообщается, но указывается, что все они обладают исключительной ценностью.
"Теперь, после консультаций с владельцами картин, полиция может распространить их фотографии", - говорится в заявлении полиции.
Музей, в котором произошла кража, не имеет постоянной коллекции, а выставляет частные собрания произведений искусства. Пропавшие картины принадлежали частной организации Triton Foundation, представившей 150 полотен выдающихся мастеров конца XIX - начала XX века. Ограбление было хорошо спланировано, оно произошло в 3 часа утра, сработала сигнализация, но преступники успели скрыться. Свою роль в ограблении сыграла и планировка здания, построенного в 1992 году – в нем нет перегородок и это дает доступ ко всем выставленным объектам искусства. Эта кража относится к  крупнейшим за последние несколько лет. Предыдущее громкое ограбление произошло в январе - из Национальной художественной галереи в Афинах вынесли полотна Пабло Пикассо и Пита Мондриана.

Предположим, что этого "Мультфильм про федота стрельца удалого молодца скачать"негра призвали, а он пражанин "Скачать тем на контакт"и, следовательно, попадает в Двадцать восьмой полк.

Ведь "Скачать фильмы слезы под дождем"я пришел сюда не развлекаться.

Фургоны снова двинулись в путь "Скачать савичева отпускаю"по мрачной прерии, которая едва ли была мрачнее мыслей Кассия "Звонки телефоны скачать"Колхауна.

Черт его знает, почему это так!


 
Пятница, 26. Апреля 2024