click spy software click to see more free spy phone tracking tracking for nokia imei

Цитатa

Надо любить жизнь больше, чем смысл жизни. Федор Достоевский


ВОЗРОЖДЕНИЕ «СОСЕДА» ЭДИТЫ ПЬЕХИ

http://s006.radikal.ru/i215/1210/9a/0f18a6f4b0c0.jpg

Хиту 60-х годов «Сосед» легендарной Эдиты Пьехи дали вторую жизнь в Великобритании, сняв клип и записав веселую танцевальную аранжировку. Сейчас новая «старая» композиция бьет рекорды просмотров в YouTube – ее посмотрели уже более 3-х  миллионов человек. Сама Пьеха к этому треку не имеет никакого отношения, хотя английская группа Ultrabeat из Ливерпуля сделала запись полностью под нее. Об этой группе известно немного: она находит популярные песни и записывает их с танцевальным сопровождением, руководит ею диджей Mike Di Scala. Под  записью «Соседа» этот коллектив почему-то подписался как W.T.F.
Посмотреть клип вы можете, в разделе  «Подробнее».


«Сосед» сделан в стилистике 1960-х, записан в черно-белом цвете, певица с прической, в макияже и в платье тех годов копирует манеру исполнения Пьехи. Имя ее не сообщается,  а поет она на чистейшем русском языке. Как отреагировала на реплику Эдита Пьеха, пока неизвестно.
Новую версию «Соседа» смотрите ЗДЕСЬ

 

Сгорая от нетерпения, я спросил его "Скачать скин на маинкрафт"об этом.

К счастью, он оказался дома и тотчас же поспешил "Король лев скачать бесплатно мультфильм"ко мне.

Им почему-то казалось, что Карлос ускакал далеко, "Игры для мальчиков звездные войны"к самому Сан-Ильдефонсо, а "Скачать стар варс игры"там, пожалуй, его задержат какие-нибудь дела, и он вернется лишь перед рассветом.

Умер, наверно, а не то "Скачать лицензию для аваст"он нас услышал бы.


 
Среда, 24. Апреля 2024