click spy software click to see more free spy phone tracking tracking for nokia imei

Цитатa

Надо любить жизнь больше, чем смысл жизни. Федор Достоевский


ПРЕМИЯ ЛЕННОНА У ЛЕДИ ГАГИ

http://s017.radikal.ru/i412/1210/95/c6be2aede3ec.jpg

Премия мира имени участника британской группы The Beatles Джона Леннона - LennonOno Grant for Peace - вручена американской поп-певице Леди Гаге в знак признания ее правозащитной и благотворительной деятельности. В столице Исландии – Рейкьявике, в рождения Леннона, награду вручила его вдова, американская художница-авангардистка Йоко Оно, которая и решает, кому достанется грант.

«Леди Гага занимает первое место как певица и автор песен. Когда вы стоите на первом месте, вам не хочется рисковать. Однако она пошла на риск. Леди Гага не только одна из величайших артисток нашего времени. Она активистка, которая использует свое искусство для улучшения взаимопонимания в мире. Признание пришло к ней за ее общественную деятельность, а также за альбом Born this way, который изменил ментальную карту мира. Она помогает нам понять будущий мир, который уже присутствует в современности», — пояснила свой выбор Йоко. А Леди Гага заявила, что передаст денежный эквивалент премии в фонд борьбы со СПИДом. «Я не боюсь сострадать в нашу циничную эпоху»,  - она и добавила, что посвящает эту награду «делу наделения молодежи властью во всем мире».
В этом году у премии еще 4 лауреата:  вся группа Pussy Riot, писатели Кристофер Хитченс и Джон Перкинс, а также американская активистка борьбы за права палестинцев Рэйчел Корри, погибшая в 2003 году.
Премия имени Леннона была учреждена в 2002 году. Она вручается раз в 2 года активистам за права человека и мир во всем мире.

 

Это бедное жилище, как и все дома в долине, да и почти повсюду в "Скачать карты воронежа"Мексике, было сложено из больших спрессованных и высушенных на солнце глыб "Клипы скачать нюша"глины.

Впрочем, в результате столь демократических выборов среди офицеров оказались и такие, которые "Скачать свежий сборник музыки"были слабо подготовлены к тому, чтобы носить эполеты.

И Зеб "Симуляторы вертолётов скачать"отправился по следу лошадей Спенглера и его спутников.

Этот в высшей степени интересный стратегический вопрос был весьма просто разрешен, когда капитан Сагнер отправился в штаб бригады "Игры канала дисней бесплатно"с докладом о прибытии маршевого батальона в Санок.


 
Суббота, 20. Апреля 2024