click spy software click to see more free spy phone tracking tracking for nokia imei

Цитатa

Единственный способ сделать что-то очень хорошо – любить то, что ты делаешь. Стив Джобс


СКОНЧАЛСЯ ЭДУАРД ВОЛОДАРСКИЙ

http://s017.radikal.ru/i420/1210/ad/939133263f4a.jpg

Известный российский киносценарист, драматург, актер Эдуард Володарский скончался в Москве на 72-м году жизни. Всего он написал сценарии к 80 картинам и 11 пьес.
Володарский родился 3 февраля 1941 года в Харькове. В 1947 году переехал в Москву. Окончил сценарный факультет Всесоюзного государственного института кинематографии. Его первая картина – «Возвращение», драма о первых годах советской власти, сценарий к которой он написал в соавторстве с Сергеем Соловьевым. Через 3 года, когда на его счету было уже 6 фильмов, снятая по его сценарию Алексеем Германом «Проверка на дорогах» легла и пролежала там 17 лет до «перестройки». Следующая заметная работа - боевик Никиты Михалкова  «Свой среди чужих, чужой среди своих». После успеха этой ленты Володарскому еще не раз пришлось столкнуться запретами, в кабинетах Госкино долгие годы пролежали «Вторая попытка Виктора Крохина» Игоря Шешукова, «Мой друг Иван Лапшин» Германа, еще несколько картин. В то время Володарский писал пьес, которые шли во МХАТеВахтанговском театре, Театре имени Ермоловой, «Ленкоме». В 1987 году Александр Панкратов снял сериал «Прощай, шпана замоскворецкая...» - автобиографию Володарского, выросшего в Замосковоречье.  Затем последовали «Троцкий» Леонида Марягина, документальная лента «Обыкновенный большевизм», милицейский сериал «Ледниковый период».
Вместе с кинодраматургами Валентином Черных и Валерием Фридом он в 1987-м создал студию «Слово» на «Мосфильме» и с 1998 года  работал ее главным редактором. Последними его громкими работами стали вызвавшие громкие споры. В прошлом году Володарский работал с Михалковым над телесериалом «Утомленные солнцем-2». А вскоре выйдут на экран его работы, еще не известные зрителю - сериал «Жизнь и судьба» Александра Урсуляк по Василию Гроссману  телефильмы  «Петр Лещенко» Владимира Котта, «Страсти по Чапаю» Сергея Щербина, «Сын отца народов» Щербина и Сергея Гинзбурга.
Володарский сам сыграл в нескольких лентах – «Крестьянский сын», «Черный треугольник», «Торпедоносцы», «Одинокий игрок». Работая в жанре исторической фантастики, он написал книги «Русская, или преступление без наказания», «У каждого своя война», «Дневник самоубийцы», «Охотник за черепами». Он был членом Союза писателей СССР, заслуженным деятелем искусств РСФСР, лауреатом Государственной премии СССР и Государственной премии РСФСР им. братьев Васильевых. Награжден медалью им. А. Довженко и орденами Почета и «За заслуги перед Отечеством» IV степени. Но до последнего момента он не пользовался положенным ему статусом почетного кинопенсионера: несмотря на возраст и здоровье, оставался в  искусситве, писал свои сценарии, «лечил» чужие. И неизменно пользовался уважением коллег — несмотря на то, что в сотрясавших российский киномир противостояниях четко принял сторону Сергея Михалкова и его Союза кинематографистов.

Так точно, знаю, что не "Песни в дорогу скачать"смею болтать.

Их густая тень была ближе "Скачать песню верка сердючка дольче габбана"тоскующему сердцу, чем радостные лучи солнца.

За полгода вы описали бы на небосводе такую крохотную дугу, а "Скачать на компьютер косынка"за год эллипс настолько малых размеров, что их нельзя было "Скачать киностудия виндовс лайв"бы выразить цифрой, настолько они незначительны.

Благочестивый майор делал это с расчетом, полагая, "Группа они скачать"что молитва исцелит его от болезней.


 
Пятница, 26. Апреля 2024