click spy software click to see more free spy phone tracking tracking for nokia imei

Цитатa

Сложнее всего начать действовать, все остальное зависит только от упорства.  Амелия Эрхарт


ПОЛУВЕКОВОЙ ЮБИЛЕЙ THE BEATLES

http://s53.radikal.ru/i139/1210/60/03ff11ca207f.jpgУ легендарных «битлов» - полувековой юбилей. В октябре 1962-го в британских чартах они была лишь на 17-м месте. Но через пару месяцев The Beatles оказались в телестудии, а в марте 1963 года выпустили альбом Please Please Me. И с этого момента мир заболел битломанией, от которой вряд ли когда-нибудь излечится. Историки и музыкальные критики единогласно утверждают: именно с этих аккордов началась современная массовая культура.
В 1962-м Джону Леннону всего 22, Полу Маккартни - 20. Простые мальчики из рабочих семей, они почувствовали, что мир изменился и хочет новых песен. Их первые хиты стали саундтреком новой эпохи. Само понятие «рок-концерт» в Европе появилось вместе с «битлами», до этого рок-н-ролл в основном играли в маленьких в клубах. Название группы пришло к Джону Леннону во сне. Он рассказывал: «Я увидел человека на пылающем пироге, который сказал: «Пусть будут beetles». В этом слове, означающем «жуки», Леннон изменил «e» на «a», и получилось новое, оригинальное слово, в корне которого явно угадывается beat - бит-музыка. Армия битломанов и битломанок росла с каждым днем – уже в первом крупном турне в 1964 году группа побывала в Дании, Нидерландах, Гонконге, Австралии и Новой Зеландии, в аэропортах их встречали сотни тысяч поклонников
Увы, Тhe Beatles просуществовала лишь 10 лет, но это - самая знаменитая и успешная рок-группа ХХ века. В 2004 году журнал Rolling Stone назвал 500 лучших песен всех времен и народов и больше всего в этом списке песен «битлов». Четвертый альбом группы Beatles For Sale- дебютировал на первом месте британского хит-парада и оставался на вершине 11 недель из 46, проведенных в первой двадцатке. До сих пор повторить этот успех никто не смог. Во время гастролей в Америке The Beatles дважды выступили в телепрограмме «Шоу Эда Салливана», собрав рекордное в истории телевидения количество зрителей — 73 миллиона (40% населения США в то время). Этот рекорд тоже до сих пор никем не побит.
На родине легендарной четвёрки юбилей их первого сингла отмечают концертами и документальными фильмами. А в Интернет попали не известные ранее кадры кинохроники. Как отпраздновали юбилей два доживших до наших дней «битла», не известно. Ринго Стара в последний раз видели в прошлом году, на свадьбе Пола Маккартни. А у самого Маккартни на сайте вообще нет 1962 года. Свою музыкальную историю он пишет с 1965-го.

Как "Скачать граф монте кристо фильм"отрадно мне было отдаться множеству новых "Булгаков записка юного врача скачать"впечатлений, наблюдая жизнь на берегах этой величавой реки!

Пора "Бабье лето песня скачать"было будить Фелима, чтобы тот посидел "Деннис лехэйн остров проклятых скачать"с больным.

Ведь я никогда не давала "Клип ирина билык скачать"тебе повода думать.

Наш знакомец управляющий тоже сидел здесь.


 
Суббота, 20. Апреля 2024