click spy software click to see more free spy phone tracking tracking for nokia imei

Цитатa

Надо любить жизнь больше, чем смысл жизни. Федор Достоевский


ЮЛ БРИННЕР ВЕРНУЛСЯ ВО ВЛАДИВОСТОК

http://s019.radikal.ru/i636/1209/48/fa9f977865df.jpg

Жители Владивостока установили памятник своему земляку - знаменитому... американскому актеру Юлу Бриннеру. Скульптура, созданная Алексеем Бокием, изображает артиста в образе короля Сиама  - героя фильма «Король и я». Именно за эту роль актер получил своего «Оскара». Памятник открыт неподалеку от особняка, в котором в 1920 году родился экранный Крис из «Великолепной семерки». А в жизни - сын приморского предпринимателя Бориса Бриннера и дочери русского врача Маруси.
Один из первых предпринимателей Владивостока, выходец из Швейцарии Юлиус Бриннер, в честь которого назван актер, приехал в этот город в конце XIX века. Владелец крупной судоходной компании получил российское гражданство и быстро стал одним из самых известных промышленников на Дальнем Востоке. Именно под его влиянием сложился нынешний исторический центр Владивостока, а один из красивейших особняков, где жила его семья, до сих пор носит его имя. Семь лет назад здесь уже была установлена мемориальная доска.
Юл Бриннер прожил во Владивостоке до начала 1930-х годов, затем, вместе с матерью, эмигрировал в Харбин, а затем – в Париж и США. Играл в театре, первую кинороль сыграл в фильме «Порт Нью-Йорк» в 1949 году. Связь Бриннера с Россией никогда не прерывалась. Ученик знаменитого актера Михаила Чехова, он воплотил свой «русский характер» на экране, в «Братьях Карамазовых», «Тарасе Бульбе», «Анастасии».  Всемирное признание к нему пришло после участия в знаменитой ленте «Великолепная семерка». И все жители Владивостока знают, что звезда этой картины -  «наш Юл Бриннер».

Моя дорога,-сказал "Скачать песню песня для радио"Швейк,-удобнее вашей.

Узник подумал, что час его настал.

Только несколько дней спустя после "Скачать с днем рождения аллегровой"возвращения мустангера из форта крапчатая кобыла впервые "Звук молний скачать"попалась ему на глаза, так что это не "Скачать договор поставок"могло быть причиной перемены его настроения.

Никогда твое могущество не проявлялось с такой силой, как при появлении "Валерия скачать мы вместе"этой бедной невольницы.


 
Пятница, 19. Апреля 2024