click spy software click to see more free spy phone tracking tracking for nokia imei

Цитатa

Надо любить жизнь больше, чем смысл жизни. Федор Достоевский


ЗВЕЗДА «СОВРЕМЕННИКА»

http://s017.radikal.ru/i435/1209/c4/c5c2fedde0cc.jpg

Представительнице легендарного первого поколения актеров театра «Современник» Алле Покровской исполнилось 75  лет.
Народная артистка России, режиссер, педагог родилась в Москве, в театральной семье. Мать – режиссер Центрального детского театра Анна Некрасова, отец – знаменитый оперный режиссер, народный артист СССР Борис Покровский. Проучившись год на филологическом факультете пединститута, Алла стала заниматься в театральном кружке при Доме учителя и, благодаря этой подготовке, поступила в Школу-студию МХАТ. После ее окончания была принята в труппу Московского театра «Современник», играла во многих его спектаклях, ставших классикой. В 1979 начала педагогическую деятельность, она профессор Школы-студии МХАТ, преподает и на ее актерском факультете, и в ее зарубежных филиалах (Летняя школа К. С. Станиславского в Кембридже, аспирантская программа с университетом Карнеги Меллон в Питтсбурге).
В 2004 году Покровская пришла в труппу Московского художественного театра имени А.П.Чехова, в том же году, за работу в спектакле «Мещане» по Горькому, вместе с Андреем Мягковым, была удостоена театральной премии «Чайка» в номинации «Лучший актерский дуэт». Актриса продолжает творческое сотрудничество с «Современником». Как режиссер, она поставила спектакли в МХТ имени А. П. Чехова и Театре имени А.С. Пушкина. Покровская снималась в фильмах «Июльский дождь», «Свой», «Нежданный гость», «Дневной поезд», «Дневник директора школы», «Выбор цели», «Семейная мелодрама», «Доброта», «Следствие ведут знатоки», «Активная зона», «Охота на лис», «Чужой звонок», «Автопортрет неизвестного», «Крутой маршрут» (фильм спектакль), «Высоцкий. Спасибо, что живой»...
Алла Покровская - лауреат премии Станиславского в номинации «Театральная педагогика. За воспитание нового поколения актеров» награждена орденами Дружбы  и Почета. Она была замужем за актером и режиссером, народным артистом СССР Олегом Ефремовым. Их сын - Михаил Ефремов (1963 года рождения) — актер театра и кино, Заслуженный артист России.

Осмелюсь доложить, туда переведен "Волшебный чуланчик игры"весь наш Девяносто первый "Ключи пермский край"полк.

Первый след может "Скачать сборник популярных песен"открыть многое; второй как будто "Книга огонь и лед"обещает еще больше.

полюбопытствовал один из прохожих.

О мисса, "Скачать фильмы по прямым ссылкам?"а какой же он красавец!


 
Вторник, 23. Апреля 2024