click spy software click to see more free spy phone tracking tracking for nokia imei

Цитатa

Наука — это организованные знания, мудрость — это организованная жизнь.  Иммануил Кант


БОКСЕР НА СЪЕМОЧНОЙ ПЛОЩАДКЕ

http://s019.radikal.ru/i624/1209/d8/640346776eaa.jpg

Голливудскому актеру Микки Рурку  исполнилось 60 лет. Не  менее, чем на экране, он прославился и на боксерском ринге. Американский мальчишка с французскими и ирландскими корнями, Филипп Андре Рурк-младший, свое второе имя получил в честь бейсболиста Микки Мантла, большим поклонником которого был его отец, оставивший семью и трех детей, когда Микки едва исполнилось семь. В школе Микки учился плохо, рос трудным подростком и вращался в «дурной компании» бедного пригорода Майами. Однако именно в этой компании ему подсказали место, где можно дать выход своей агрессии - и даже заработать на этом. Так Микки Рурк оказался на ринге боксерского зала 5-й Улицы Майами-Бич. Несмотря на увлечение театром (Микки посещал занятия драмкружка и даже участвовал в любительских постановках) первое время по окончании школы Рурк был разнорабочим, в поисках легких денег связался с наркоторговцами, попал в перестрелку, где чудом уцелел. После этого Микки вспомнил, к какой профессии у него лежала душа еще в школе, занял $400 у сестры и отправился в Нью-Йорк, где с первой же попытки был принят в знаменитую актерскую студию Ли Страсберга. Однако успех заставил себя долго ждать - на протяжении трех лет актер подрабатывал чистильщиком бассейнов и вышибалой в баре для трансвеститов, питался дешевыми чипсами и орешками и снимал комнату с видом на глухую стену.
В 1978 году, окончив актерские курсы, Микки перебрался в Лос-Анджелес, был статистом, отметился в картинах «Жар тела» и «Забегаловка». Но настоящий успех пришел к нему в 1983-м - с ролью в «Бойцовой рыбке» Копполы. А через 3 года «9 1/2 недель» принесли Микки Рурку статус секс-символа. Актер так вспоминает те годы: «У меня фактически не было детства... Когда ко мне, наконец, пришел успех, он вскружил мне голову. Я решил устроить себе детство. Это была такая непрекращающаяся вечеринка - на протяжении 10 лет я, кажется, не слезал с мотоцикла». «Сердце ангела, «Отходная молитва», «Пьянь», «Франциск», «Последний ковбой», «Пуля» приносили миллионные гонорары. А на съемках «Дикой орхидеи» в 1990 году актер встретил свою вторую жену и первую настоящую любовь Кэрри Отис. Но брак двух вспыльчивых, темпераментных распался в 1998-м. К концу 90-х слава Рурка стремительно пошла на спад – сказались  вредные привычки и возвращение Микки на боксерский ринг. Многочисленные травмы до неузнаваемости изменили некогда миловидное лицо актера. Но он смог добиться  триумфального возвращения в большое кино – за роль в «Рестлере» Даррена Аронофски был номинирован на «Оскара», удостоен «Золотого глобуса» и премии BAFTA.
Вернувшись в голливудскую обойму, актер снялся в «Неудержимых», 2-й части «Железного человека», ленте «Тринадцать». Но не гонорары, позволившие переехать из трейлера, не новые роли и возвращенный статус звезды стали главным для актера: "После выхода фильма "Рестлер" я получил невероятное количество писем и откликов отовсюду. Эмма Томпсон, которую я никогда не видел, Аль Пачино, Роберт Дюваль, Джон Войт... Я даже получил письмо от Ким Бейсингер, с которой мы не общались вот уже 20 лет. Помню, я подумал: "Ничего себе!". Разве может быть большая награда, чем несколько слов от Пачино?»

Теперь, "Скачать сериал ты моя жизнь через торрент"больше чем когда-либо, я хотел купить красавицу-рабыню и избавить ее "Люди х росомаха игра"от гнусного рабства.

Поэтому свободного места у него было много.

если в дальнейшем "Скачать детские футажи торрент"будете добросовестно выполнять свои обязанности и станете примерным солдатом.

Она смутно видела очертания деревьев, но "Книгу между небом и землей скачать бесплатно"и только; в тени их на таком расстоянии нельзя "Скачать учебник английского языка биболетова"было разглядеть человека в темной одежде.


 
Среда, 24. Апреля 2024