click spy software click to see more free spy phone tracking tracking for nokia imei

Цитатa

Единственный способ сделать что-то очень хорошо – любить то, что ты делаешь. Стив Джобс


БРЕГОВИЧ «ЗАЖЕГ» ТБИЛИСИ

http://s61.radikal.ru/i174/1209/4b/98b9e9d89a1b.jpg

Легендарный балканский композитор и музыкант Горан Брегович порадовал столицу Грузии бесплатным концертом. У подножья древнего храма Метехи, на площади Европы, Брегович и его бэнд Wedding and Funeral более полутора часов «зажигали» многотысячную аудиторию и уже известными мелодиями, и композициями из нового альбома «Шампанского – цыганам», который выйдет в продажу осенью.


В Тбилиси Брегович приехал уже в третий раз. Впервые он был здесь в 2000 году, на премьере фильма Наны Джорджадзе «27 украденных поцелуев», к которому написал музыку. Во второй раз – в 2007-м, на 10-летии грузинской компании мобильной связи «Магти». Тогда на его концерте смогли присутствовать лишь сотрудники и корпоративные клиенты «Магти». А на этот раз компания «Арт форум» предоставила тысячам тбилисцев и гостей города возможность бесплатно побывать  на концерте, о котором мечтают миллионы людей во всем мире.
Горан Брегович, родившийся в 1950 году в Сараево (бывшая Югославия, ныне - Босния и Герцеговина) называет себя именно югославом. Он объясняет это тем, что его отец – хорват, мать – сербиянка, а жена - мусульманка. Музыку к фильмам он пишет с 20-ти. Славу ему принесло многолетнее сотрудничество с классиком мирового кино Эмиром Кустурицей - саундтреки к фильмам  «Черная кошка, белый кот», «Аризонская мечта», «Время цыган». Брегович дважды получал «Золотую пальмовую ветвь» Каннского кинофестиваля – за композиции к картинам «Королева Марго» Патриса Шеро и «Андерграунд» Кустурицы.

 

Он правильно заметил, "Скачать с яндекс народ фильмы"что лицо ее не было веселым.

Село "Скачать этюды шопен"большое, и "Звуки скачать аськи"дюже крепкая водка в корчмах.

Через минуту "Книга русский транзит скачать"я уезжаю на Рио-Гранде.

Как "Скачать бесплатно книги для планшета"утешительно было надеяться на это!


 
Среда, 24. Апреля 2024