click spy software click to see more free spy phone tracking tracking for nokia imei

Цитатa

Надо любить жизнь больше, чем смысл жизни. Федор Достоевский


«ДЛЯ НЕГО ПЕСНЯ – СВЯТОЕ СУЩЕСТВО»

http://s010.radikal.ru/i314/1209/14/d63f5faaf3d4.jpg

У Иосифа Кобзона,  в чьем репертуаре более 3-х тысяч композиций, - 75-летний юбилей. На песнях этого певца выросло не одно поколение слушателей, и популярность его трудно преувеличить.

Петь Кобзон начал с самого детства, которое было трудным – война, эвакуация в Узбекистан, вынужденные переезды и лишения. В конце 1940-х семья осела в Днепропетровске. Именно там, на сцене горного техникума Иосиф впервые опробовал свой голос, а через несколько лет его учителем пения стал Леонид Терещенко, руководитель хора Днепропетровского дворца студентов. В Москве певец дебютировал в 1958 году - в Цирке на Цветном бульваре, исполнив в программе Марка Местечкина «Куба - любовь моя» одноименную песню Александры Пахмутовой. А сама Пахмутова так говорила о Кобзоне: «Для Кобзона песня - святое существо. Он с таким уважением относится к материалу, даже если это простенькая песенка. И с огромным уважением относится к публике, которая слушает эти песни».
Всесоюзная популярность пришла к певцу в 1964-м - с радиоэфиром песни «А у нас во дворе». Его исполнительская манера пришлась по вкусу зрителю и слушателю, первый выпуск «Песни года» в 1971 году открылся песней Оскара Фельцмана и Роберта Рождественского «Баллада о красках» в исполнении  Кобзона. С тех пор, до 2004 года,  он был бессменным финалистом фестиваля. Творчество Иосифа Кобзона, побывавшего с гастролями в США, Испании, Швеции, Израиле, Греции, Финляндии, Панаме, Боливии, Аргентине, многогранно. В нем - и военные песни, и классический романс, и оперные арии, и фольклорные композиции. Он даже участвовал в создании инсценированного рассказа по пьесе Заяицкого «Робин Гуд», выпущенного в виде компакт-кассеты с песнями в его исполнении. Помимо эстрадной карьеры Иосиф Кобзон - успешный бизнесмен и политический деятель. С декабря 2011 года он занимает пост первого заместителя председателя Комитета по культуре Государственной Думы. Он преподает эстрадный вокал в Государственном музыкально-педагогическом институте имени Гнесиных, среди его выпускников — известные эстрадные певицы Ирина Отиева, Валентина Легкоступова, Валерия.
Певец был женат на певице Веронике Кругловой и актрисе Людмиле Гурченко, но успешным и долговечным стал третий брак - с Нелли Дризиной, заключенный в 1971 году. У пары двое детей - Андрей и Наталья,  2 внука и 5 внучек. Юбиляр заявил, что прекратит сценическую деятельность сразу после юбилейного тура, основное событие которого - станет прощальный концерт в Кремлевском дворце 11 сентября: «И в своем юбилейном туре, который я проводил в 60-летнем возрасте, я объявлял, что ухожу со сцены. Но тогда получилось иначе. В этот раз я действительно хочу поставить точку, потому что дорог мной пройдено много, я привык работать в полную силу, но чувствую, что этих сил меньше, да и интереса к моей персоне поубавилось. Я хотел бы достойно покинуть сцену».

Неудивительно, "Поэтажный план бти"что она так изменилась в последнее время!

Там спит вечным сном гонвед, который "Скачать книгу ольги громыко"при грабеже гимназических коллекций выпил весь денатурат из банки, "Скачать фильм капитан америка"где были заспиртованы разные пресмыкающиеся.

Они видели, как оно "Скачать браузер новый мазила"заблестело, попав в полосу лунного света.

Трава саванны "Скачать библиотек для архикад"мягка, как бархат, и легкие удары копыт совсем беззвучны.


 
Суббота, 20. Апреля 2024